Библейский кружок

В течение четырех лет при нашем храме действует библейский кружок. В самом Священном Писании говорится: «Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» (Ин. 5: 39); «Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя» (1 Тим. 4: 16). Таким образом, чтение и изучение Священного Писания вменяется в основное делание и обязанность верующего человека.

Мы должны помнить о том, что человек нуждается не только в пище физической, материальной, но и духовной. Слово Божие — это и есть пища для нашего внутреннего, духовного человека. Совместное же изучение Священного Писания не только решает задачи катехизации верующих, но и делает общинную жизнь на приходе более полноценной.

Участниками библейского кружка, встречи которого проходят каждым воскресным вечером в 18:00, могут стать все желающие без возрастных ограничений.

Телефон для справок: 8 (960) 318-02-18 (Александр).